Willst du deine eigene Makarun-Spaghetteria eröffnen?

Schreib uns!

„Die Hilfe des Franchise-Gebers war für mich eine enorme Unterstützung, weil ich keine Erfahrung in Geschäftsführung hatte, ganz zu schweigen von einer Restaurantleitung”

Agata Marciniak, Franchise-Nehmer aus Krakau

FRANCHISE-ANGEBOT

Franchise-Nehmer erwirbt das Recht zu:
dem Zugang zu den Produktlieferanten und Vorzugspreisen
dem Markenzeichen und dem Recht, Makarun Spaghetti and Salad-Marke zu verwenden
der Technologie und dem Know-how-Wissen
den bestehenden Werbe- und Vermarktungselementen
Wir bieten Hilfe bei:
der Bewertung und Wahl des Standortes
der Raumgestaltung und Einrichtung des Lokals
der Auswahl und Schulung der Mitarbeiter
der Werbekampagne des Lokals

Die größte Spaghetteria-Kette in Polen

ZIELE UND WICHTIGSTE WERTE

Qualität und Geschmack

Unsere Speisen haben ein einzigartiges Geschmack, das auf die Verwendung von Produkten von höchster Qualität ohne Konservierungsstoffen sowie der importierten italienischen Pasta aus Hartweizen zurückzuführen ist

Erkennbarkeit

Dank der gesamten Erfahrung der Makarun-Gründer ist eine erkennbare Marke entstanden. Unverwechselbare, orange Verpackungen und rote Gabeln fallen sofort auf - sei es auf der Strasse, auf den Stadtplätzen oder in Parken

Niedriger Preis

Makarun-Spaghetteria zeichnet sich durch günstige Preisen aus. Die haben wir ausgearbeitet, indem wir immer hohe Verkaufszahlen erzielen und die Zwischenprodukte sorgfältig auswählen. Dies macht unser Produkt zu einem der billigsten Lunch-Angebote

FINANZIELLE BEDINGUNGEN

Investitionssumme ab
35 000 €
Eintrittsgebühr
6 000 €
Laufende Franchise-Gebühren
500 €
+4% of turnover

UNSER TEAM

Marcin Szworak Miteigentümer +48 691 254 638 marcins@makarun.pl
Przemysław Robert Tymczyszyn Miteigentümer +48 694 559 453 przemek@makarun.pl
Iga Tymczyszyn Leiterin für Aufrechthaltung des Kette-Standards +48 511 667 287 iga@makarun.pl
Tomasz Krawczyk Key-Account-Manager +48 790 536 661 tomasz@makarun.pl
Piotr Stryszowski Technischer Koordinator +48 577 185 565 piotr@makarun.pl
Patrycja Dziadowiec Spezialist für Architekturdesign patrycjad@makarun.pl
Katarzyna Świstowska Büroleiter +48 536 553 443 katarzyna@makarun.pl

Kontaktiere Uns







Möchtest du lieber anrufen? Zeige die Telefonnummer
tel. +48 691 254 638